Лидс – Тоттенхэм : Szp8fubjrt2q M / На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло.. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед:

«лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур.

Sostav Komand Na Match Tottenhem Hotspur Lids Yunajted 2 Yanvarya 2021 Anglijskaya Premer Liga 2020 2021 Rambler Sport from news.store.rambler.ru
«лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27.

«тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции.

«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. Хозяева одержали победу со счётом 3:1.

Хозяева одержали победу со счётом 3:1. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед:

Gxh79f0c8e1mqm
Gxh79f0c8e1mqm from xsport.ua
На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. Хозяева одержали победу со счётом 3:1. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму».

В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1.

И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». Хозяева одержали победу со счётом 3:1. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции.

«лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло.

Tottenhem Dosrochno Vernyot Iz Arendy V Lids Yunajted Klarka Tottenhem Futbol Na Soccernews Ru from soccernews.ru
«лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. «тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27.

«лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1).

«тоттенхэм» (56 очков) так и остался на шестой позиции. И.меслир, п.стрёйк, л.айлинг, д.льоренте, с.даллас, р.кох. В матче 35 тура апл «лидс» на своем поле разобрался с «тоттенхэмом», победив 3:1. Обзор матча (8 мая 2021 в 14:30) лидс юнайтед: «лидс» — «тоттенхэм» — 3:1 (2:1). Хозяева одержали победу со счётом 3:1. «лидс» трижды поразил ворота подопечных райана мэйсона. «лидс» почти с разгромным счетом обыграл «тоттенхэм» на своем поле 27. По потерянным очкам лондонцы идут восьмыми, уступая «ливерпулю» и «эвертону». На 13 минуте встречи стюарт даллас открыл счет на табло. «лидс» нанес поражение лондонскому «тоттенхэму». Владение мячом (ср.) тоттенхэм хотспур.